Kontakt

Markstahler
Rohrleitungsbau GmbH

Mühlenstraße 8a
87647 Kraftisried

T +49 8377 974601
F +49 8377 9299033
E info@markstahler.de

Ansprech­partner

Christopher Geng
Technischer Geschäftsführer
E c.geng@markstahler.de

Richard Werner
Account Manager | Personalabteilung
E r.werner@markstahler.de

Niklas Klinger
Meister SHK, Gebäude und Energietechnik
E n.klinger@markstahler.de

Dieter Pulger
Bauleiter Tief- & Rohrleitungsbau
E d.pulger@markstahler.de

Peter Lipp
Bauleiter Tief- & Rohrleitungsbau
E p.lipp@markstahler.de

Mike Pfaff
Bauleiter Tief- & Rohrleitungsbau
E m.pfaff@markstahler.de

Giulia Tamburelli
Team Backoffice
E g.tamburelli@markstahler.de

Simone Rau
Team Backoffice
E s.rau@markstahler.de

Verein­baren Sie ein Erst­gespräch mit uns
Sie haben Interesse an einer Zusammenarbeit mit uns? Gerne können Sie uns zu Ihrem Wunschtermin auch ganz flexibel online kennenlernen.
Unser zentraler Firmensitz ist in Kraftisried im Allgäu, von wo aus wir Baustellen in allen Himmelsrichtungen jederzeit schnell erreichen können. Flexibilität und eine hohe Bereitschaft sind uns wichtig.